9-комнатная квартира, 136 кв.м., 5/6 этаж, аренда посуточно в Сургуте

Цена: 6 600 рублей
Хорошая Сделка
+7 (952) 019-XX-XX Позвонить

БМ-хостел – лучший вариант комфортного и экономного размещения в центре Тулы. Расположение в тихом районе центра Тулы, с пешей доступностью до исторического центра города. н
В пешей доступности находится исторический цент города - Тульский кремль, музей Самоваров и музей Оружия, Тульский Драм Театр, а также множество ресторанов и кафе. В 10 минутах ходьбы - Центральный парк Тула. Напротив есть 2 супермаркета, остановки общественного транспорта находятся в 5-7 минутах ходьбы от хостела. Около хостела есть бесплатная автопарковка.
Железнодорожный вокзал Тулы находится в 10 минутах езды от хостела.
Гостям предоставляется постельное белье и полотенце, полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, эл. чайник, микроволновая печь, посуда) с панорамными окнами с видом на город и местом для отдыха, на кухне есть бесплатные чай, сахар, специи, питьевая вода. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Также есть фен, стиральная машина, утюг. Приветливый персонал всегда поможет сориентироваться в Туле.
Всего у нас 11 квартир и два хостела. Разместим группы до 150 человек.  Возможно размещение в номерах от 390 руб в сутки!
 
 Чтобы забронировать место звоните по телефону в объявлении!

Количество комнат: 9-комнатные, ; , Этаж: 5, ; , Этажей в доме: 6, ; , Тип дома: кирпичный, ; , Площадь: 136 кв.м., ;

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47546 раз Номер объявления 2615618 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Сургуте

© 2024 obam.ru в Сургуте - Сайт объявлений Сургута, свежие частные объявления.