Железный человек (PS3) в Сургуте

Цена: 600 рублей
Amazingame
+7 (345) 269-XX-XX Позвонить

Весь наш ассортимент товара вы можете посмотреть кликнув в графе продавец на ссылку "Amazingame" (магазин).
При покупке 2-х и более товаров бесплатная доставка по Тюмени.
Возможна отправка товаров почтой по России.
-
В наличии версия для PS3.
Описание игры:
В продолжении игры "Железный человек" гениальный инженер и миллиардер Тони Старк занимается разработкой новой технология, призванной преобразить мир. Но у его врагов совершенно другие планы... Главный борец за мир и спокойствие снова облачается в свой супергеройский костюм, чтобы противостоять врагу в виде Железного Человека. Помогите Тони Старку одолеть врага и спасти мир от уничтожения!
Особенности игры:
История за авторством знаменитого автора комиксов Мэта Фракшена расскажет многое из того, что не вошло ни в один из фильмов. Футуристические пейзажи в игре навеяны комиксами и фильмами, а сам игровой мир стал более интерактивным: благодаря разрушаемому окружению, каждая схватка с врагом будет оставлять незабываемое впечатление.
Костюм Старка обладает невиданной боевой мощью: в нем вы сможете взрывать стены, разрушать строения и ликвидировать громадные механизмы. Кроме того, герой теперь не только стреляет, но и использует приемы кунг-фу. Оказавшись в центре глобального кризиса, не теряйте выдержки: вам предстоят встреча с врагами, некоторые из которых величиной с небоскреб!
Благодаря улучшенной системе управления, в процессе модернизации которой создатели учли пожелания поклонников, управлять костюмом как никогда просто! Проявите свою инженерную смекалку — управляйте новыми разработками для того, чтобы настроить и оптимизировать костюм для той или иной миссии.
-
Ссылку на отзывы смотрите на главной странице нашего магазина на Avito.
-
Есть услуга проката для дисков PS3 и Xbox 360, стоимость 1 день - 100р, 3 дня - 200р, неделя - 300р. Для PS4 неделя проката диска - 500р. В залог оставляете денежную сумму в размере стоимости диска. По возвращению с проката, получаете деньги назад, за вычетом стоимости проката.
-
Вы всегда можете приобрести игровые консоли (более 20 моделей), аксессуары (более 100 видов) и игры (более 350 для PS3, более 250 для XBOX 360, и еще более 100 для других игровых платформ (PS4, PS Vita, PSP, PC) ) в нашем магазине на Avito.

Опубликовано 18 сентября Просмотрено 46474 раз Номер объявления 2487850 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Сургуте

© 2024 obam.ru в Сургуте - Сайт объявлений Сургута, свежие частные объявления.