Fujifilm S 200 EXR Обмен Тула Курск Брянск в Сургуте

Цена: 9 460 рублей
Дмитрий
+7 (953) 471-XX-XX Позвонить

Неспешно продам / обменяю данный аппарат в ИДЕАЛЬНОМ состоянии внешем и внутреннем. В ремонте не был. Пробег чуть больше тысячи кадров. Чуть тяжеловат для жены (для неё покупался).
По управляемости, обилию настраиваемых, "горячих" кнопок превосходит МНОГИЕ зеркалки.
Впечатляющие фокусные расстояния от 30 до 436мм ЭФР.. Светосила при таком диапазоне ФР от 2, 8 до 5, 3. Если прикрутить специализированную насадку (67мм), то размах фокусных будет ещё больше. (Да и качество оптики FUJINON всегда славилось).
На всякий случай инженеры FUJI как и все другие производители сделали режим "ШЕДЕВР". Если вы включили режим EXR, то Вы получите:
1) Расширенный динамический диапазон, 2) Приоритет снижения шумов, 3) Приоритет разрешения. Это заслуга SuperSSD матрицы и алгоритмов обработки. При этом снимки по качеству не уступают зеркалочным.
JPEG просто замечателен (если Вы отрегулируете в меню Резкость, Насыщенность и т. д. ). По качеству снимки будут таковы, что режим RAW можно и не использовать.

Можно делать снимки с помощью "световой кисти". Длительность выдержек позволяет это делать.
Наводится на резкость фотоаппарат мгновенно, в режиме непрерывного слежения удерживает объект очень цепко.
Видоискатель электронный, с подстройкой диоптрий.
Дисплей 2, 7 дюйма, очень яркий и четкий. качество картинки замечательное и хорошо видно даже при ярком свете и под большим углом.
С внешней вспышкой можно получить СЕРЬЁЗНЫЙ портрет, но и встроенная вспышка может очень выручить, потому как умна, не пересвечивает.
СТАБИЛИЗАТОР дает возможность снимать с запасом в четыре ступени!
В Fujifilm finepix S200EXR есть режим съемки при слабом освещении. При нажатии на спуск, камера делает четыре снимка. При светочувствительности 1600 ISO у Вас не будет шумов, и все будет проработано великолепно.
+ + + + + + + + + + + + + +
Для обмена с доплатой (моей или Вашей) интересны объективы: 1) Широкоугольники (меньше 35мм ЭФР). 2) Телевики (от 250мм ЭФР).
Гиперзумы САПОП и ФУДЖИ. Могут заинтересовать некоторые зеркалки и беззеркалки.
Я в Орле, но по делам бываю: Москва, Тула, Брянск, Липецк, Курск, Калуга, Белгород.

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47721 раз Номер объявления 2558477 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Сургуте

© 2024 obam.ru в Сургуте - Сайт объявлений Сургута, свежие частные объявления.